Рейтинг агентств по подбору нянь

 

Самостоятельный поиск домашнего персонала – дело рискованное. И не так много найдется мам, которые могут посвятить этой цели многие недели - лучшее кадровое агентство.

Рейтинг агентств по подбору домашнего персонала на данный момент никто не составлял. Поэтому родителям порой сложно разобраться, какое агентство выбрать из числа тех, которые существуют на рынке домашнего персонала Москвы. Скорее всего, при поиске нужного адреса, мамам следует запастись терпением и довериться своей интуиции.

Практически беспроигрышный вариант, если  агентство посоветуют вам друзья или знакомые, оставшиеся довольными услугой подбора персонала.

Рейтинг кадровых агентств по подбору домашнего персонала – это прежде всего такое понятие как надежность. Обратите внимание на сайт агентства, на офис, в котором оно расположено. Познакомьтесь с менеджером, который будет курировать вашу заявку. Может так оказаться, что агентство солидное, ему много лет, а именно вам попадется специалист, который не в состоянии понять специфики вашего заказа.

Если Ваша цель - найти лучшее кадровое агентство, не советуем обращаться в компании с заниженной стоимостью услуг, которую, как правило, предлагают агентства-однодневки.  Так называемый элитный домашний персонал в подобные офисы не заходит.

Уважающее себя агентство также не предоставляет персонал  бесплатно, в том числе и на пробные дни. К сожалению, не редки случаи, когда работодатель и персонал вступают в сговор. Таким огбразом, совершенно оправданно, если после собеседования и выбора вами кандидата, агентство  попросит заключить с вами договор.

 

Вход на сайт
:
:
Забыли пароль