Пресса о нас

2012-11-08
Кадровое агентство «Новая Рига» осуществляет подбор квалифицированного домашнего персонала для работы в Москве, на Новорижском, Рублевском, Рублево-Успенском, Ильинском шоссе. Здесь можно подобрать няню, домработницу, репетитора, садовника, семейные пары, водителя, помощника по хозяйству, гувернантку. По словам генерального директора агентства «Новая Рига» Елены Кузнецовой: «Мы не работаем «на потоке», а предоставляем эксклюзивные услуги, гарантируя конфиденциальность. Возможно, поэтому среди наших клиентов немало узнаваемых лиц, в том числе политиков, актеров и звезд шоу-бизнеса».


2011-12-16
Кадровое агентство«Новая Рига», специализирующееся на подборе домашнего и офисного персонала, проводит новогоднюю акцию. Клиентам предоставляется 20-процентная скидка при заключении договора на подбор домработницы,горничной, гувернантки, няни, помощника по хозяйству, управляющего, повара, садовника, семейной пары. Акция продлится до 1 марта 2012 года.


2011-07-21
Кадровое агентство "Новая Рига", занимающееся подбором офисного и домашнего персонала, открыло офис у метро Белорусская, на улице Марины Расковой. Компания ориентирована на рынок спроса, то есть на оказание услуг работодателям.


2011-06-03
В Куркино открыло двери кадровое агентство "Новая Рига", специализирующееся на подборе домашнего персонала. Незаменимые помощники - няни, домработницы, гувернантки, репетиторы, семейные пары смогут значительно облегчить жизнь, причем сделать это качественно и профессионально. Открыв офис в Куркино, агентство расширило свои горизонты, рассчитывая использовать уже имеющийся положительный опыт по подбору квалифицированного персонала для работы в коттеджных поселках на Новорижском шоссе.


Вход на сайт
:
:
Забыли пароль