В Куркино появилась "Новая Рига" - агентство по подбору домашнего персонала

2011-06-03

В Куркино открыло двери кадровое агентство "Новая Рига", специализирующееся на подборе домашнего персонала. Незаменимые помощники - няни, домработницы, гувернантки, репетиторы, семейные пары смогут значительно облегчить жизнь, причем сделать это качественно и профессионально.
Открыв офис в Куркино, агентство расширило свои горизонты, рассчитывая использовать уже имеющийся положительный опыт по подбору квалифицированного персонала для работы в коттеджных  поселках на Новорижском шоссе.

Генеральный директор кадрового агентства «Новая Рига» Елена Кузнецова отмечает: «Треть нашей жизни уходит на заедающий быт. Не лучше ли пересмотреть свое отношение к бремени хозяйственных забот и делегировать часть полномочий профессионалам? Эмоциональная  погода в доме станет лучше, если разгрузить себя и свести к минимуму  усилия, которые мы тратим на домашние дела».

Опытная няня или надежная домработница - это не роскошь, а абсолютная необходимость для вашей семей. «Новая Рига» располагает внушительной базой кандидатов и несет ответственность за работу своих сотрудников. Именно поэтому, будь то няня к новорожденному или  помощник по хозяйству,  садовник или повар, сотрудники агентства тщательно проверяют достоверность документов, медицинских справок и рекомендаций. При необходимости, удостоверятся в надежности кандидата через детективное агентство.

http://b2blogger.com/pressroom/release/99331.html

Вход на сайт
:
:
Забыли пароль