Новости по теме: "Домашний персонал"

2012-11-08
Кадровое агентство «Новая Рига» осуществляет подбор квалифицированного домашнего персонала для работы в Москве, на Новорижском, Рублевском, Рублево-Успенском, Ильинском шоссе. Здесь можно подобрать няню, домработницу, репетитора, садовника, семейные пары, водителя, помощника по хозяйству, гувернантку. По словам генерального директора агентства «Новая Рига» Елены Кузнецовой: «Мы не работаем «на потоке», а предоставляем эксклюзивные услуги, гарантируя конфиденциальность. Возможно, поэтому среди наших клиентов немало узнаваемых лиц, в том числе политиков, актеров и звезд шоу-бизнеса».


2012-03-07
На российский рынок труда выходит новый игрок - Филиппины. Причем эта небольшая по российским меркам страна Юго-Восточной Азии готова поставлять нам не низкоквалифицированных гастарбайтеров, а качественных специалистов. Об этом шла речь на заседании Российско-Филиппинского делового совета при Торгово-промышленной палате РФ.


2011-12-16
Кадровое агентство«Новая Рига», специализирующееся на подборе домашнего и офисного персонала, проводит новогоднюю акцию. Клиентам предоставляется 20-процентная скидка при заключении договора на подбор домработницы,горничной, гувернантки, няни, помощника по хозяйству, управляющего, повара, садовника, семейной пары. Акция продлится до 1 марта 2012 года.


2011-12-14
Порядка 59% россиян тратят на обед в течение рабочего дня меньше времени, чем им положено по регламенту, а 21% работников вообще не успевают поесть, свидетельствует опрос службы исследований компании


2011-10-14
Демографический всплеск 2000 привел к значительному повышению спроса на работников домашнего персонала. Многие няни не потеряли работу, даже когда бушевал кризис. И сегодня, чтобы найти высококвалифицированную няню или гувернантку, нужно потратить немало сил и времени.


2011-10-06
Няни — героини современных городских страшилок, которыми родители пугают друг друга. Относительно безопасным вариантом считается «няня по знакомству», но знакомство подворачивается не всегда. Тогда настает черед агентств по подбору персонала. Являются ли они гарантией спокойного сна? Как устроена их работа? Какой отбор проходят кандидаты, прежде чем попасть к нам в дом? Корреспондент «РР» решила ответить на эти вопросы, взглянув на ситуацию изнутри.


2011-09-14
Сегодня полноценный декрет для мамочек - непозволительная роскошь, а бабушкина помощь - редкая удача. Вот и приходится многим родителям искать няню, едва карапузу стукнет несколько месяцев. того, как он появится у вас в доме.


2011-07-21
В России домашний персонал из Казахстана может заработать вдвое больше, чем в своей стране.


2011-07-07
В социальном учреждении на Новолучанской улице, 5/7 в Великом Новгороде мамы и папы могут бесплатно оставить своего малыша на час-полтора, чтобы оформить документы, пройтись по магазинам или заняться другими взрослыми делами. Все это время ребенок будет находиться под присмотром профессионального воспитателя.


2011-07-06
В Ставропольском крае полиция раскрыла крупную кражу, совершенную в роскошном особняке столичного чиновника. Вороватый домашний персонал подменил хозяину сейф, после чего похитили деньги и драгоценности на сумму около трех миллионов рублей.


Вход на сайт
:
:
Забыли пароль